Оксана @@@@@

Как создать диск Д. Купила ноут установила винду но диска д нет а диск С 29,3 гб что делать=(

у меня ноут на 500 гб но диска Д нету С только 29,3гб я уже пробовала разделять и нифига....

спасибо )))всё получилось=3

Саша Бобков

Д вроде сидюк 🙂 у тя привод диски читает? 🙂

!александр !

При форматировании диска можно разбить на сколько угодно дисков. Поищи в Инете инструкцию, а то здесь долго и нудно писать.

Ольга Дмитриева

Видимо остальная часть диска не размечена. Посмотрите в паспорте на ноутбук или в свойствах какой реальный размер дискового пространства.

Анастасия Колупанова

Можно и с одним диском С жить. А у вас, видимо, винчестер маленького объема

Кирилл

Что-то маловат диск для системы - не хватит. Но если очень хочется - поджать раздел и создать новый - получится новый диск 😨

Олег Ткаченко

Если уже установили то есть такая программа как Acronis через нее можно разделить жесткий диск!

Виолета Краун

Иди в Управление дисками и смотри, что там у тебя творится с диском и что можно сделать.

Стас Руднев

а винт какого размера? если оставалось место на винте кроме 29.3г то запусти по новой программу установки (в том синем окне где тебе предлагают выбрать место установки выбери раздел "создание нового раздела") - создай второй раздел в неразмеченной области и выйди. затем в "мой компьютер" отформатируй диск D.

Максим Якимчук

Откройте Управление дисками (Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc). И на пустом (сером) месте создайте раздел.

Александра Ростовцева

> я уже пробовала разделять
А отформатировать ВСЕ созданные разделы не пробовала?