Юлия

Такая беда, когда сохраняю ГИФ изображение на комп...

Такая беда, когда сохраняю ГИФ изображение на комп, сохраняется только первый фрейм. Когда я закидываю на сайт сохраненное изображение, все равно получается только первый фрейм. ( Не двигается рисунок.
Обозреватель изображений на компе стандартный. Сыстем Винд7.
Может нужно какое-то дополнительное ПО для ПК?
Вобщем, может поможете решить проблему?

Ирина Котлыбулатова

В семерке не видит анимацию.

http://www.faststone.org/

Скачай первый вьювер, и будешь радоваться)

Юлия Алекссева

скачай прогу для просмотра ГИФОК

Сергей Слепцов

у меня с windows 7 такая же история

Василий Коломиец

я гифки просматриваю только браузером оперой

Сергей Блинов

у меня так же. Не знаю, что делать с этой проблемой.. . Я просто заливаю картинку на один из Бесплатных хостингов для хранения изображений и потом беру оттуда ссылку и вставляю куда нужно.

Марина Сергеева

Сохранять и загружать не надо никакого стороннего ПО.
А для просмотра можно использовать Windows Media или браузер. Тот же IE сойдет.
Скорее всего дело не в файле, а в том, что ваши обменники (фото хостинги) не поддерживают анимашки