Настя Лощинина

Помогите (((((( С изображение полная.... БЕДА! ! Что делать? (фото внутри)

Эта фигня вся началась после обновления видеодрайвера

Андрей Гитерман

>Что делать?
зайти в свойства видеоадаптера и выставить битность цвета (качество цветопередачи) выше 8
а заодно и разрешение экрана изменить. это в том случае, если драйвер встал нормально. если же нет, то переустановить драйвер или зайти в менеджер устройств, удалить видеокарту и запустить заново поиск нового оборудования (правая кнопка мыши) .
но сначала просто попробуйте перегрузить систему

ps: для ноутбуков драйвера лучше (даже желательно) скачивать с сайта производителя

Кристина Остроух

Какая видюха и какая система?

Евгений Крайнов

Выстви качество цветопередачи 32 бит. (по картинке Cherry)