Юр
Юрий

Помогите беда полная вирус mystartsearch !!!

Незнаю где и как словил, но этот вирус серьёзный, ведёт сбор инфы "пылесосит" всё что не приколочено, касперыч его не видит, сканил систему другими утилитами нифига, в браузерах прописывается как поисковая система и домашняя страница, короче пиздец полный уже нервы на пределе,
кто нить сталкивался с такой проблемой ???

Жду адекватных ответов,
хуеты типа "переустанови систему" или "нефиг лазать где попало" не надо писать

Любовь Саверская

Обратись к доктору. Знаю я тут одного хорошего, Dr.Web Cureit. Если нужно, могу номерок дать. Вылечит любую болезнь.

Алиса

Программа MalwareBytes Antimalware хорошо ловит такие вирусы-советую ставить версию 1.75, у более новых интерфейс кривой.

Andrey Shishov

установи linux, ахаха) а еще отформатируй все жд.

Владимир Карагез

Ты написал типо это не писать, но вот моя история:
Сидел в инете, всё нормально. Решил запустить игру, а мне тут пишет мол "отсутствует программа для запуска" я думаю, чё за хуйня. Решил зайти в "панель управления" он не зашёл, так же написал! Я решил подсканить eset smart,не нашёл. Вставил диск, переустоновил систему, и теперь всё нормально!

Денис Денис

А в расширениях браузера смотрел?

Жанна Блохина

1 Переустановить браузер
2 Посмотреть в настройках домашней страницы

Ол
Ольга

читай все ссылки, http://vk.cc/36hsSB