xipar

Помогите пожалуйста, беда с телефоном!

Купил телефон Htc 8s было все нормально! Но когда мне ктото звонит я ответить жму но не его не меня не слышат плюс еще я не могу даже файлы найти которые с компьютера на него скинул! На следующий день я его включаю в компьютер он то врубается то нет и так бесконечно и в разетку вставляю чтобы зарядить он тупо вибрирует каждую секунду и больше ничего! Пожалуйста помогите!

:) Ингерманландка

"он тупо вибрирует каждую секунду и больше ничего" хахахаха
А может это не телефон )))
Подари его своей девчонке она будет рада ))))
А если серьезно то лучше чем отнести его туда где купил не вижу !