Светлана Белкина

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня беда с флешкой. Заранее спасибо!!!

Дело в том, что я сегодня вставила флешку в компьютер, а информация которая там была не открывалась и писалось, что произошла ошибка. Потом компьютер предложил проверить систему. Я так и сделала и пришло сообщение, что все неполадки были исправлены, но с флешки я все удалила. Проблема в том, что на флешке нет ни одного файла, а пишет что память почти занята. Скажите пожалуйста, что мне делать? Спасибо!

Марк

форматировать флешку.

Аня Гармашова

форматувати флешку.

Александр

попробуй панель управление --параметры папок--вид и там поставить галочку-показывать скрытые файлы и папки, может поможет

Евгений Муравьёв

Описание
На флешке перестали быть видны файлы и папки.

Причина
Чаще всего из-за вируса, который изменяет атрибут файлов на скрытый.

Решение
1. Настройте систему, чтобы она отображала скрытые файлы. Для этого нажмите «Пуск» - «Панель управления» - «Параметры папок» (В Windows XP — «Свойства папки» ) . На вкладке «Вид» снимите галочку «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) » и измените переключатель «Скрытые файлы и папки» в положение «Показывать скрытые файлы, папки и диски» .

Нажмите «OK»;

2. Зайдите на флешку. Теперь скрытые файлы должны быть видны. Нажмите по ним правой кнопкой мыши и выберите «Свойства» . В открывшемся окне снимите галочку «Скрытый» и нажмите «OK»;
Если после выполнения 1-о пункта, скрытые папки не стали видны, воспользуйтесь программой «Far Manager». Для снятия атрибута «Скрытый» в этой программе необходимо выделить файл или папку и нажать комбинацию клавиш Ctrl + A – затем снять флажки «System» и «Hidden».

Если программа «Far Manager» тоже не показала ни одного файла на флешке, возможно, они были удалены. Для восстановления информации воспользуйтесь специальной программой, например, Easy Recovery.

3. Восстановите вид проводника, чтобы скрытые файлы и папки снова не были видны.

Саша Петров

Ни в коем случае не форматируй! Так ты удалишь все.
Нужно открыть флешку спецпрогой, дисковой утилитой. И восстановить удаленные данные. Пока на флешку ничего не записано, это еще возможно.
Есть программа R-Studio,позволяет восстанавливать данные после форматирования флешек и удаления с них данных. Если не сможешь сама, неси специалистам.