M_
Max _

НАРОД! ! !ПОМОГИТЕ! ! !Такая беда у меня! Видимо словила какой-то вирус!

Такая беда у меня! Видимо словила какой-то вирус! Когда пытаюсь зайти в одноклассники, Контакт и Ютьюб выдаёт:

Запрошеный Вами информационный ресурс заблокирован.

Возможные причины:

Ресурс признан решением суда как экстремистский. Федеральный список экстремистских материалов - http://minjust.ru/http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/.
Ресурс внесен в ЕАИС "ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".

Может кто-нибудь знает что это за хрень такая? Что делать и как это убрать?
Помогите, пожалуйста! Не знаю что делать. .

Заранее ВСЕМ СПАСИБО за ответы и советы!!!

Наталья Лебедева

Массовый вирус? Скорее у вас провайдеры шалят

Маргарита Зозуля

Возможно это как-то связано с твоим именем и фамилией?)))))))))))

Ирина Быкова

Тыы знаит скачала вирус на комп! Скачай Dr Web CureIt 8.0, и почисти комп.

Юрий Николаевич

Это у большинства, у кого Ростелеком
Потерпи чуток и все пройдет

Мобильные версии сайтов еще не заблокированы

(m.vk.com, m.youtube.com, m.odnoklassniki.ru)

Ма
Марина

Попробуйте воспользоваться
1. Скачать пробную версию касперского и проверить компьютер на вирусы
2. Путем восстановления прежнего состояния компа. Мой компьютер, все программы, служебные восстановление системы, далее по инструкции выберете вчерашний день, например, день, когда все было ок.