Екатерина Становова

Не могу зайти вконтакт.. видимо вирус.. как его удалить?

вот что пишет
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R779857429576
UAH - U146461986349
BYR - B149877425273
USD - Z202700666552

Александра Багишева

это опять новый вирус у меня просит денег пишет подтвердите свой аккаунт через смс. Прям не знаю что и делать