Эрадж

Не могу зайти вконтакт может это вирус?

сестра лазела по сайтам скачала какуюто программу удалила потом опять закачала и опять удалила теперь я не могу зайти в контакт что делать???

Сашина Настя

поверь, лучше туда и не заходить

Опкм114 Салют

почему не можеш скажи

Йо
Йохан

да, скорее всего, пиши мне на почту, удалю)

Akif Abbasov

Вы можете свои проблемы описывать точнее???? Вот как помочь а? Когда даже не знаешь что за программа, какие выходят ошибки.. . Вот как тем кто помогает понять что за ошибка по этому набору слов "скачала какуюто программу удалила потом опять закачала и опять удалила" что это за бред??? ?

Достали уже! Изъясняйтесь правильно!