Александр Анисимов

Вирус hosts, вирус вконтакте, вирус в одноклассниках как удалить

Вирус hosts, вирус вконтакте, вирус в одноклассниках как удалить настрою удалю этот фаил новый скачаю и он потом опять заражаеться потом в вк замараживают и аваст все время ловит один и тот же вирус что делать?

Капитан Диего

как вариант если не играешь в игры поставить линукс и забыть про вирусы

Светлана Дзуцева

Поставить антивирусник и не шарится по помойкам.

Анастасия Гладкова

Присоединяюсь к вышеотписавшемуся про Линукс

Александр Xxx

1.аваст-самое нелепое что можно было поставить в качестве защиты. Это дуршлаг а не антивирус
2.лечитесь сканером от доктора веба dr web cureit
3.Поставьте нормальный антивирус.

Лю
Людмила

просканируй систему бесплатными утилитами от доктора веба или от касперского. и поставь нормальный платный антивирусник.

Андрей Холодов

Чистить Хостс, хорошо рассказано здесь

http://my.opera.com/Sumrak174/blog/reset-hosts

Би
Бика

в ящик стукни. и я помогу тебе

Анастасия Москвина

ну а полную проверку на вирусы сделать никак?

Вадим Лукьянов

Лечить систему нормальным антивирусом, а не этой пародией.