Дима Килигин

Как отключить или удалить вирус-блокировщик вконтакте?

Установил распаковщик WINRAR, поймал вирус блокирующий проход на страницу вк, на втором компе все норм, значит вирус, антивирус не пробил. Подскажите как справится, что бы мастера не вызывать?

Это не баннер вымогатель а вирус переадресовщик.. .

Всем спасибо, вроде выключил)

Николай

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Александр Winston

Файл hosts смотрите.. . Я понимаю, крутизна прежде всего.. . Но чем вам не угодил бесплатный 7-zip?