Ильгар Джабраилов

как удалить вирус вконтакте если hotse не помогает?

**
***&оленьк@& ***

►Что делать, если заблокирован (вирусы) вконтакте
[решение] ✔здесь

Александра

В смысле вирус вконтакте? Поясни

Св
Светлана

Не может быть! Cureit пробуй!

Таня Балыкова

Сделай полную проверку касперским)

Стас Басик

может тогда вместо hotse еще и hosts посмотреть? Если не помогает - удалить браузер и установить заново.

Ал
Алексей

Делай ТАК!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!

Ан
Антон

Первыйм делом надо профиксить файл hosts!
Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts и просканируйте компьютер (ссылки ниже) :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.

hosts может быть СКРЫТ и подменён
☛ Пример: http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts
Проделайте так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он сам исправит hosts и поищет вредителя.

Если у вас на жестком диске есть файл ( программа ) vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Чтобы найти эти файлы, жмем Пуск -- найти -- файлы и папки ( или Win + R ), вводим имена файлов в строку поиска.

В заключение делаем проверку на вирусы:
Проверьте компьютер на наличие вирусов ( http://www.kaspersky.ru/virusscanner - ссылка на офф. сайт Карперского ).