L@dy Uncert@inty

Немогу удалить вирус vkontakte.exe(это вирус блокирующий соц. сети, такие как: вконтакте одноклассники и т. д.)

Я открыл фаил hosts,но там только
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом #.
# Например:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
больше там нечего нет, а в ВК я зайти немогу!! ! Он у меня сразу блокируется!
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕМОГУ БОЛЬШЕ С ТЕЛЕФОНА СИДЕТЬ НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ ХОЧУ ОПЯТЬ С КОМПА ЗАЙТИ И НОРМАЛЬНО ПОСИДЕТЬ В ВК!! !
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Юляшка Листопадова

переустанови винду и поделись ссылкой где ты на него напоролся, я им на работе машины бухгалтерии заражу.

Ев
Евгения

проверь таблицу маршрутизации (в командной строке route print)
если увидишь "левак" - очисти ее командой route -f

если не поможет после перезагрузки - попробуй сделать сброс стека winsock: netsh winsock reset в командной строке под админом.

если и это не поможет - сделай полную проверку на вирусы системы (в общем случае, это полюбому нужно делать) . смотри лишние ссылки на запуск приложений в реестре и т. п.

Георгий Григорьев

Удали самый главный вирус - виндоуз!

Александр Ермишко

hosts может быть СКРЫТ и ПОДМЕНЁН ☛( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts )
Пуск -- Панель управления -- Все элементы панели --Параметры папок -- Вид -- Показать скрытые папки и файлы. Потом смотреть hosts: ☟
Пуск-Выполнить [Найти..] - C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts (Блокнот) ; или notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts строчки, которые обнаружатся за текстом с ##
ниже строки 127.0.0.1 localhost (а для Win7 - ниже # ::1 localhost) -- НАДО УДАЛИТЬ, закрыть с сохранением изменений, перезагрузиться.
http://www.comss.ru/page.php?id=67 и http://www.comss.ru/page.php?id=84 поищут причину (запуск этих сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения) . Рекомендуется Полная проверка.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html "валидация" ОК, VK... утилита AVZ++ .