Да
Дарья

Компьютер подхватил вирус блокирующий доступ в соц. сети (т. к. вконтакте, майл, одноклассники) . Помогите!!!

Не могу зайти вконтакт, восстановление системы невозможно. Следуя советам пробовала почистить файл hosts и перезагрузила ПК, но и это НЕ ПОМОГЛО. В конце концов я вообще удалила hosts, проблема не решилась. Антивирусник на компе только USB Security
ВКонтакте я имею не одну страницу и не могу зайти ни на одну
Везде требуют оплаты якобы из-за рассылки спама
С телефона я например могу зайти, компьютер значит заражён
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!

Что делать если вконтакте вирус?
Хостс чистить не сработало (я его вообще нафиг удалила после)

Einherjar Russland

Скачивайте Drweb cureit и лечите вирусы.
http://www.freedrweb.com/cureit/
Эта утилита именно для таких случаев создана, как Ваш

Григорий Левкин

http://drweb.com/ качай бесплатную лечащую утилиту.

Alexandra

Попробуй отключить антивирус! Должно помочь у меня такое было. Не качай ничего просто для начала попробуй отключить антивирус!!!!

Вадик Павленко

Вас инфицировали? Ах вы бедная вичёвка, чистите файл хост

Дарья Белявская

дааааа это пипец но можно починить зови мастера