Алексей Валиулин

Поймал вирус блокирующий сайты Вконтакте и Майл

Я скачивал шаблоны для своего форума и подхватил вирус.
Мой антивир не поймал (Eset).

И вот точно такая же история еще и с майлом

Помогите пожалуйста, работать надо очень

К сожалению пока что ни один из 9-ти советов не помог

Витя Мантиков

другие антивирусы попробуй

Никита Коршунов

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Любовь Шишлонова

Ставь маккафи!

Тоня Казакова

Это не вирус.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Убери все лишнее.

Виктория Князева

Скачайте с Яндекса антивирус Касперского с полугодовой лицензией, например.

Игорь Капустин

Вас взломали. Попробуйте подтвердить номер телефона, а дальше - по инструкции.

Евгений Адамов

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost

C:\Windows\System32\drivers\etc hosts

Максим Траченко

качай программу anti-malware поможет

Георгий Тараканов

Ставь Ubuntu и забудь о такой головной боли как вирусы и антивирусы! А также забудь о фотошопе, майкрософт-оффисе, и еще о куче безполезного виндового софта, зря засирающего ваш винт))