Ульяна Беляева

как удалить вирус каторый блокирует сайт Вконтакте?

Каждый раз приходится чистить ХОСТ С ПОМОЩЬЮ AVZ,после чистки всё нормально буквально часво 5-6 а потом снова приходится. так как занова блокирует вирус.
как его удалить?

Анастасия Комарова

Аваст не разрешает Хостс менять. Установи его и проблем не будет.
Скачивай Free версию.
http://avast-russia.com/free-antivirus-download.html

Лия

установить этот антишпион и пользоваться как минимум как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно

и как бы правильно hosts, попробуй применить эту програмку чтобы придать ему первозданный вид http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Алена Миронова

Поставь антивирус ESET Smart Security 6, он справляется с ним.

ОК
Оксана Коскова

CureIT в помощь.

Bakitbek Amrakulov

установи kis 2013

С)
Светлана ))

скачать SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновить и просканировать, так же в настройках есть "запретить изменение файла хостс

Константин Зенкин

установи Есет Смарт Секурити или переустанови Винду