Вл
Владимир

У меня вирус, блокирующий соц. сети, помогите его удалить, пожалуйста!!

Я спокойной сижу в вк с оперы, но с гугл хроме не заходит, просит отправить сообщение и т. д.
Я отпавлять не буду. естественно. Но вирус как-то надо удалить. Мне дали ссылку на данное видео по удалению вируса ( http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html#more-145 ) Первый вариант мне не помогает, потому что, когда открываю папку C:\Windows\System32\drivers\etc там нет НИКАКИХ ФАЙЛОВ С ИМЕНЕМ Hosts, КРОМЕ lmhosts.sam .
В описании видео, на которое я дала ссылку, написанно во втором варианте удаления вируса, что надо удалить все файлы с именем host,а потом скачать программу и востановить содержимое файлов host, значит фаил lmhosts.sam тоже удалять? Или как мне вообще поступить?
Заранее большое спасибо!!

Я так то видео посомтрела до окнца уже 2 раза, и проверила несколько раз, чтобы файлы были видемыми!

Маргарита Зайцева

Я тебе дал ссылку !! А ты прежде чем кричать тут что у тебя нет сделай все папки и файлы видимыми!!!! Трудно почитать и видео посмотреть???? Сделай вид папок показывать скрытые папки и файлы и увидишь ты свой хост он скрыт у тебя!!!!

Алексей Жаринов

у меня тоже было, скачиваеш утилиту каспера, и утилиту доктор веб. проходиш сначала одной утилитой потом второй и все супер! http://www.freedrweb.com/cureit/,,,,http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Мария

доктор веб скачай бесплатный (проверачная утилита)
http://drweb.com/

Лиана

у Вас наверное аваст стоит? в любом случае Вам нужно почистить компьютер любым антивирусом касперского, на крайний случай др. веб.. . покупать не обязательно прямо сейчас, у них на сайте есть демо-версиии на месяц.. . сразу все вылечится.. . если стоит аваст, то удаляйте его с помощью специальной утилиты с того же сайта касперского, просто так он не уйдет.... удачи

Мария Шипова

какой у тебя антивирус стоит! ? луче всего это панда на год оплатил и пользуйся но за это надо заплатить а если платить не хочется то просто скачать для начало панду и нажми проверку панда со средней скоростью и не тормозит комп. как косперский