Сергей Селиванов

Что делать? (фото внутри)

Днем выключил комп, все было ок. Пришел домой, вылезает такое окно.

Юрий Курин

1. При старте винды F8, выбрать "Загрузить последнюю удачную конфигурацию".
2. Если не прокатит, почти пичалька

Tatiana R

запустите винду в безопасном режиме, тут у вас дрова слетели, бывает, это не страшно.

Александр

там написано: вставь диск с виндой и нажми "восстановить систему"

можешь еще попробовать при включении компа жать F8 (или какая у Тебя там? ) чтоб меню выскочило где выбираешь безопасный режим - там будет "восстановить последнее работающее состояние компа"

Denis Narovenko

да, уж, ты даже комп правильно отключать не научился.. .
нужен загрузочный диск и включить восстановление системы или через раздел рекавери восстанавливай систему...

Мария Соловьева

Обычно помогает запуск в безопасном режиме, но ещё я пользуюсь мультизагрузочным диском. Там и драйвера и восстановление ОС. Посмотри, может есть такой.