Юрий Арчаков

Что делать? Фото внутри.

я подключила телефон и usb и выскакивает вот это

самсунг

Граф Дракула Граф Дракула

скриншот оочень маленький. ничего не видно. Вы включите телефон и выберите режим Дисковода (если у Вас Андроид, то должен быть выбор. если есть диск с драйверами к вашему телефону - установите. он должен быть в комплекте

Игорь Гоцман

Какой самсуныгы? если из смартфонов, то скачай Samsung Kies, без этой проги не подключишь. А с ней всяко разно можно, к тому же автоматом обновляет прошивку etc.

Dato Vilja

В диспетчере устройств смотрите, скорее всего хочет драйвер ...скачать можете тутhttp://drp.su/ru/download.htm по ID устройства