Ольга Беляева

что делать вот такая вот ошибка вылезает (фото внутри )

Алексей Королёв

Еще варианты: вирус в архиве или запаролен. Качайте с другого сайта.

Юля Веденина

Качать файл с другого источника.

Red Berry

не до конча скачен архив или просто поврежден (сломан 🙂 )!

Анна

Значит что архив поврежден, скачайте заново, такое бывает если не правильно архивировали..

Алексей Скоробогатов

ТЫ устанавливал какое-то приложение. При такой ошибке значит не до качал файл.

Олег

Там--же по русски написано архив повреждён. Частая проблема скачки раровских архивов, вобще архивов. Лучше образы дисков качать. Качай другой файл.