Евгений Герасимов

Люди подскажите что за уведомление об ошибке вылезает (читать внутри)

Сергей Нечепоренко

Это 1. Вирус. 2. Защита компьютера. Виндоус 7 всегда выводит такие сообщения. Если ты поставил эту прогу не правильно то это будет выводить всегда. Ну а если тебе за*бало вот это сообщения, то установи виндоус ХР, я сам предпочитаю ХР. Многие думают ХР это старьё. То они ошибаются. Вот спроси у выдающихся программистов, они тоже будут работать на ХР.