Серега Пирогов

Сохраняю в гифе анимацию а все-ровно не работает анимация? Может проблема в компе?

Максим Паницкий

Это смотря в чем смотреть - например "диспетчер рисунков майкрософт офис" gif файлы показывает статично. А любой браузер (как пример) - нормально, анимированно)

Артур

наверно через *опу сохраняешь?

Вета

Наверное надо для начала сделать эту анимацию, а потом сохранят в GIF и любоваться? JPG не будет "двигаться", если его сохранить в GIF, внезапно так.. .

P.S. если Вы реально сохраняете GIF полноценный, то пробуйте открыть его через Internet Explorer

Алена Жигалкина

через что ты пытаешься запустить анимацию? многие графические обозреватели не поддерживают анимацию