Мария Зверева

беда с компом (как заноза в заду)

размер оперативки 512 мб. решит ли эту проблему переустановка?

Анна Рыжкова

Отображены не все процессы. Чтобы отобразить все, поставьте галочку в этом квадратике.

Алексей

Используется файл подкачки размером порядка 700Мб. Ты не учитываешь зарезервированный объем Виндой, ты не отображаешь процессы всех пользователей.

На
Надежда

решит но не на долго, когда памяти оперативной нехватает система использует кэш файл на компе

Сергей Овчеренко

нет.. . поставь ещё хотя бы 256 мб озу. .
или поставь Micro Xp которая кушает всего 64 мб без автозагрузки.
хех. . у меня процессов 97 сейчас и 3150 мб занято хламом.

Елена Исмайлова

у вас + стоит ещё виртуальная память то есть файл подкачки. там и находятся процессы запущенные .