Ольга Мацукевич

Помогите ребят! С компом беда!

СРОЧНО! В последнее время компьютер стал очень быстро нагреваться думал все из за термопасты, но после замены ее и на процессоре и на видюхе ничего не переменилось ( в игры захожу даже самые нетребовательные через 15 минут он уже кипит куллер в порядке винт тоже в действии что делать? ? выручайте . СИСТЕМА: Проц: AMD 640 4 ядра 3.1 гц видюха: Radeon 6670 HD, 4 г опертаивы, 500гб жесткач. Вырпучайте!!!

Бахадир Алимбаев

да копец процу, сгорело ядро так что на выброс

Татьяна Данилочкина

До какой температуры нагревается?

Ми
Мира

термопасту нужно наносить не слоем пальцами а каплю по середине капнуть со спич головку и прищать сразу радиатор не теребя его если попадет возду между то будет греться

Яна Жданкова

а кто перебирал систему теплоотвода правильно ли была на нанесена термопаста удалили ли всю пыль с воздуховодов комп стационар или бук если куллер крутиться это не говорит о его исправности

Юленька Байкалова

можно попробовать подключить другой БП, одновременно накрывающиеся видеокарта с процессором могут говорить о неисправности блока питания

Антон Костров

напиши конкретно что кипит - в компе много устройств которые могут перегреваться.. . вопрос в данном случае к гадалкам

Алена Ивасенко

между металлической крышкой на которой стоит кулер и кристалом тоже
есть"прокладка" и если пасту менял правильно и все тесты говорят о
перегреве то возможно это тот случай редко но бывает, самому туда лучше не лезть