Ел
Елена

Ребят, помогите про апгрейдить комп:)

Вообщем помогите сделать компьютер не много лучше. Напишите, что нужно вставить, добавить, купить.
Вообщем характеристика компьютера:
Процессор AMD Athlon(tm) II X2 245 Processor 2,91ГГЦ
Видео карта ATI Radeon HD 4600 Series
Оперативная память 2,00 ГБ ОЗУ.
Windows XP.
Что бы игрушки последние шли:)

Нина

Купить новый. Лучший выбор

Виталий Абрамов

разгони процесор и видюху поставь windows8

Kloyh Feoktistov

Новую видео карту в районе HD7850. Новый проц. Если АМД, то не хуже Phenom II X4. Если Intel, то какой-нибудь i5. Оперативы как минимум 4гб. Если у тебя мать сейчас АМ3, то ставь просто Phenom II X4 965 или новее. Если же мать со старым сокетом, то и мать менять придётся. Напиши в личку, если что.

Илья Власов

Я бы взял новый с мамой Asus Deluxe Z77 LGA 1155 и процессором Intel Core I7 3770 k и Nvidia 680
а этот не сможешь продать-подари кому нибудь...

Ол
Оленька

Ну во первых, наложи пару гигов оперативки, она не дорогая,
Поставь 7 или 8 винду
разгон ЦП
видюху желательно новую, а лучше комп

Виталий Казанков

меняй всё проц, видео, память, винду

Наталья Дейниченко

зачем задовать такие вопросы если знаешь что полюбому нужно менять все!