София Живилова

ХОЧУ СДЕЛАТЬ АПГРЕЙД КОМПА

МАТЬ ABIT ВИДЕО КАРТА 8600 GT 256MB ПРОЦЕСОР АТЛОН 2.7ГЕРЦА 5600 ОПРАТИВА 4ГИГА DDR2ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ И ДОБАВИТЬ

**
***&оленьк@& ***

заменить все так как это уже морально устарело .

Андрей Стажков

да тут ВСЁ менять надо, разве-что корпус оставить можно ;))

Оксана Антоневич

Знания русского языка

Ксения

памяти бы побольше

Наталья Коленцева

процессор разогнать и купить видеокарту от радеон 250х или нвидиа 750

Люда Теплова

процессор
материнскую плату
оперативную память
видеокарту
блок питания, возможно

Андрей

Менять все.

Хотя бы на FX-6300 (и охлаждение к нему нормальное) , материнка АМ3+ чипсет AMD 970, GTX 660, 8Гб памяти, блок питания качественный 550вт.

Екатерина Горшкова

добавить ничего нельзя. добавлять можно было лет 5 назад. щас все это выкинуть и покупать-собирать новую машину.