Ульяна

хочу апгрейдить комп, что посоветуете докупить?

проц: phenom x4 920
видео radeon hd 4850 512mb
оператива? 1 планка на 2 гига
питание 450в
мать асус м3а78 про
по тестам посмотрел, что проц не плохой еще, а вот с видюхой и оперативкой надо что то делать)

За
Забияка

сколько потратить готов?

Неизвестно

Оперативки еще одну планку на 2ГБ и видюху, на какую денег хватит.
Сам понимаешь, так че спрашиваешь?)

Миша Гаевских

оперативки поставить 2 планки по 4 гб и видюху купить gtx 650 ti или 650 ti boost 2 вариант намного лучше. Удачи.

Ильшат

Цели апгрейда еще озвучить бы.

Наталья Кулакова

оперативы еще два, поставив Ungaged mode, проц и правда неплохой. Видяху менять на что-то ближе к 7770. по блоку питания не понятно что за фирма (многие китайские производители грешат завышенной самооценкой и пишут 450 ватт там, где и 350 с натягом) . советую взят 450 и вверх от производителя FSP, если есть тыщенка лишняя

Юл
Юлия

Процессор можно и оставить.
Видюху Radeon HD 7870 (5-6 тысяч рублей)
ОЗУ 8 ГБ (около 2 000 рублей)
БП на 600 Ватт (например: ATX 600W Thermaltake Litepower)
Мать ASUS P8Z77-V LX2 (где то 3 500 рублей)

Данияр Курбанов

видюха + питалово + память

Павел Кольцов

процессор AMD FX-8320 Black Edition, FD8320FRW8KHK, 3.50ГГц, 8+8МБ, Socket AM3+, OEM-4 530 руб кулер Thermalright HR-02 Macho rev. A-1630 руб. Материнская плата ASUS M5A99FX PRO R2.0, AMD990FX, Socket AM3+, DDR3, ATX-4 590 руб. Видеокарта Sapphire 11199-19-20G, AMD Radeon, HD 7870, PCI-E, 2048МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 256-бит, OverClock Edition, Retail-7320руб. DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX blu, KHX1333C9D3B1K2/8G, BOX-2320руб. Блок питания 750W Enermax NAXN 80+ (ENM750AWT)-4 980 руб. ну и если это все в твой корпус влезет то нормально нет тогда и корпус ZALMAN Z9 PLUS-2 330 руб надеюсь жесткие диски и привод у тебя нормальные.)) ) вообщем то твой процессор не раскачает уже нормальную видеокарту и видеокарта уже устарела, как и мать все по цепочке потянет замена видеокарты нужно менять блок питания . к новой видеокарте нужен нормальный процессор меняем мать и грамотное охлаждение и бац в корпус не влазит) ) таким оброзом уже проще новый собирать .