Вадим Суслин

помогите, с айфоном беда 😕

пол года назад купила айфон 4s, не жаловалась, все ок. Неделю назад резко завис, ни на что не реагировал. Через 5 минут отвис. Сегодня выкинул новый финт ушами, не подключается режим wi-fi, просто серым отмечен и функция не доступна. Блютус не подключается, пишет, что прогружает. При дальнейшем просмотре в строке мак адреса нашла N\A, была сильно удивлена этим. Попробовала обновить ПО до 6.1.3, - ошибки не исправило. Восстановление резервной копии тоже не помогло. Не роняла, не мыла. Что это такое, и можно ли исправить самостоятельно?

Галина Непокрытова

эво как - беда

если пол года назад значит на нём есть гарантия .

To
Tosha

Крайне желательно указать список всех приложений, которые Вы туда за полгода понапихали.
Какая версия iOS стояла изначально?
Какой утилитой делался джейл?

Анна Дайлиденко

ну а никто и не говорил что яблоки надежные... .
неси в сервис