Марина Першина

помогите с компом беда

комп зависает на несколько секунд и не реагирует вообще не на что
может ли это быть из за встроенной видеокарты другой покачто нету

проц i7 2700k

бп 750w asus p8 z77 vlx

озу 8гб

встроенная видеокарта HD Graphics 3000

Андрей Абакумов

для начала стоило бы залезть в таскман

Иван Прасолов

если не во время игры то причина в чём то другом

Эрадж Иванов

нет, не может, надо тестить, возможно дело в ОС и в установленном софте

Maria Maria

Вообще - причин куча. Так с наскока сказать не получится.
Причины могут быть как от зависнувшего процесса/службы, как от косяков в дровах, так и от железных проблем, не обязательно с видюхой.

Смотреть нужно логи, и BSODы

жми win+r. запускай оснастку compmgmt.msc
далее просмотр событий>журналы windows>система
и там ройся в косяках и ищи