Султан Каландаров

Изображение на компе

Почему у мя не получается скриншот (например игры) у мя не фоткается изображение а фоткается рабочий стол и значки, так же в скайпе когда я показываю собеседнику экран он видит рабочий стол а когда вхожу в игру то там экран расслаивается на 2 части и ничего не видно кроме рабочего стола и значков?

я на PrintScreen как раз так и нажимаю у мя скриншот делается но токо не игры а рабочего стола игры как-будто нет

Анна Шестакова

Клавиша PrintScreen в помощь.