Алевтина

У меня на компе увеличился шрифт, даже изображения расплющены. Что делать? Как исправить?

Как драйвера устанавливать? Спасибо всем

Виктория Сорокина

Измени разрешение экрана.

Юлия Жарова

на рабочем столе нажимаешь пр. кнопку свойства параметры и выставлять значение

Сергей Попов

У меня так бывает, когда слетают драйвера.

Татьяна Покровская

Выставьте своё,рекомендованное для Вашего компьютера, разрешение экрана. Узнаете его сразу. Там рядом с цифрами, в скобках, будет написано (рекомендуется).