Виталий Титов

Как увеличить производительность компа?

Переустановила систему, поставила нужные дровишки... Не первый раз это делаю.
Но видимо что-то забыла поставить. Элементарно не могу сразу открыть корзину. Думает долго.

Всё медленно делает... Раньше такого не было... Может програмку какую поставить?

Насоветуйте) )

Александер П

Может винда так встала криво, переустанови заново раз раньше токого небыло.

Gennadiy Sobran

поставить мощное железо

Da
Daimond

Винды бывают разные. Одну поставишь все хорошо (летает) а поставишь другой репак тупорылый становится до удари.

Baba.nina Pixto

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка, обновление драйверов комплексно
4.Оптимизация (наилучшие настройки)
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Ол
Оля

почисть комп и убери лишнее если не пользуешся

Юлия Яковлева

Всем доброго времени суток,
Попробуйте себе скачать другой Service Pack винды, которую устанавливали. Установите ее и посмотрите как она себя будет вести. Если так же как и старая, то проблема скорей всего дето в железе. А и кстати, какой Windows устанавливайте и какие характеристики у вашей машины?

Надеюсь был полезен.
Doctor_WD