Дмитрий

Как определить, что в компе нужно заменить, чтобы увеличить производительность?

1. Хочу чтоб мой рабочий стол на операционке экспи загружался быстрее.
2. Хочу чтоб секвенсор не тормозил при большом количестве дорожек: не подвисал, не было треска.

Вячеслав Смагин

чтобы рабочий стол грузился быстрее нужно большу ОЗУ (оперативы) и ssd твердо-тельный накопитель 128 гб будет предостаточно (но винду надо установить на него)