Александра Терюшкова

Определите производительность.

я просто не спец определите производительность по шкале до 10 и пойдут ли на него новые игры (watch dogs,battlefield 4 и т. д) И вообще как он на ваш взгляд? Увеличить

http://content.foto.mail.ru/mail/mavrysha1996/_answers/s-55.jpg так удобнее

покупал в 2009

Сергей Коханович

Пойдут игры, на средних и с выключеным мылом, и AA. На мой взгляд кусок мусора, но каждого свой взгляд. По 10 бальной шкале windows верно все определила.

AlexMur
Норм старичок еще повоюет 🙂

AlexMur
Сам такой, у Windows 7, максимум 7.9

Алёна Маринина

давно покупал ?

мой старичёк 2008 мого года.. .
у тя на скрине эвереста всёравно ничего не видно

Са'атиель
спасибо )

Илья Рабенко

Так называемая "Оценка производительности" от мелкомягких - мягко говоря. маркетинговый ход.. .
Отключайте все украшателства, начиная с Aero и заканчивая "системными звуками по умолчанию"...
пойдет всё, то что не пойдет, пойдет после настройки самой игры с отключением игровых "наворотов" и уменьшением разрешения экрана ...

Гриша

пойдёт