ОК
Ольга Королькова

производительность)))

ребят помогите, обновил драйвер видюхи теперь в gta samp ФПС 30!!! не говорю уже о других играх.. .вот ссылки на фото зарактеристики компа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://s018.radikal.ru/i507/1212/67/54bdc2d4e557.png

[ссылка появится после проверки модератором]

ды не работает откат уже, нету точки восстановления этой

а как откатить????

Ек
Екатерина

Радеон = кривые дрова.

Надежда Соколова

вывод радеон говно!

1111111

Откати драйвер обратно

Джон Скаво

а ты точно правильный драйвер поставил? дрова надо скачивать только с оф. сайта или сайта производителя компа.

Елена

хороший скрин, красивое меню "Пуск"

Елена Тарасова

еще раз переустанови драйвер

Сл
Слава

у меня то же такое было с моей AMD Radeon 6670 (при чём новые дрова качал с amd.ru)

Вылечить смог только 1 способом:

1) удаляем более новые дрова (полностью, включая AMD Catalyst)
2) перезагружаем компьютер
3) берём диск, который шёл в комплекте с видеокартой и ставим дрова с него
4) опять перезагружаем компьютер

Былая производительность снова с нами!