Ирина Горячева

помогите с производительностью

Если у меня видюха geforce gt 240, 2 гига ОЗУ, и 2-ух ядерный процессор, то улучшится ли производительность в играх, если я поставлю 4-х ядерный процессор и 8 гигов оперативки? если и увеличится, то примерно на сколько?

Ирина Чернюх

В теории возможно и увеличит, но не значительно.
Точные цифры, никто не даст.

Гюляр Гейдарли

ясен фиг увеличится производительность!!!! в battlefield 3 можно будет играть

Анастасия Васильева

Ты лучше видеокарту поменяй и увеличь оператву до 4 Гб.
А проц не понятно там какой у тебя, может и этого вполне достаточно будет.

А=
Алена =)

смотря какие процессоры
8 гигов оперативы перебор

Melis Kimsanov

В оперативку упираться не стоит - она уже не так ценится как раньше. Уже как 4 Гб хватает за глаза. Больше упор на процессор и на видеокарту делать надо. Если бы вы сказали какой процессор у вас да и железо в целом, то я мог бы подумать и сказать что актуально, а что нет. ВИдюшка у вас уже ниже среднего - честно скажу. Если проц действительно двуядерный и вполне еще живой, то лучше видяху хорошую взять, но не шибко крутую иначе проц может не будет ее на максимуме тянуть. Замена процессора может вылиться в замену материнской платы. Тут надо грамотно подходить. А если отвечать просто на ваш вопрос - то, конечно, компбютер станет мощнее.

Елена Евдокимова

не поможет!
меняй видео карту и можешь еще добавить оперативки!