Екатерина Черепашкина

Помогите разобраться с производительностью компьютера.

Купил комп 2 месяца назад. Вроде если посмотреть железо крутое: процессор Intel Core i5, 4 ядра, 4гб оперативы, видюха GeForce GT 555M 1гб. И все, Скайрим без лагов гамает только на низком качестве, во всех мощных играх делает 25-30 FPS. ДА НА НЕМ КРАЙЗИС ПЕРВЫЙ НА МАКСИМАЛКАХ ВЫДАЕТ 15 FPS! Не знаю в чем дело. Все дрова новые.

Алексей Горбачев

Видюха не ахти.

А(
Александр (())

Это точно ПК? , может ноутбук? , тогда надо было ПК покупать.

Андрей Никитенко

Так и должно быть. Ноутбуки не для игр. Видеокарта для ноута норм, но вообще она слабая.