Татьяна Заборова

Проблемы с производительностью компьютера.

Недавно столкнулся с проблемой. Мой ПК стал странно воспроизводить видеоигры. Я бы сказал, он не воспроизводит их так как должен. Характеристики моего компьютера таковы: Процессор Intel Core i5 с частотой 3.2 гц (4 ядра) Видеокарта Geforce Ti 560 - 1гб . 4 гб оперативной памяти. Жесткий диск 1 террабайт. С такими характеристиками мой Пк должен как минимум воспроизводить почти все новинки игровой индустрии на низких настройках графики, ну или хотя бы на средних. А на деле такая игра как например DOTA 2 идет на средне-низких настройках и при этом позволяет себе лагать. PayDay 2, рекомендованные системные требования которого ниже моих характеристик тормозит на низких. Про новинки 2014 года я и говорить не хочу. В большинстве игр FPS провисает до 20-25 на минимальных настройках. Я перепробовал все. Менял драйвер, менял Windows несколько раз (сейчас стоит Windows 8.1) Чистил детали в ручную от пыли. Форматировал диски. Ничего не помогает. Я действительно не понимаю в чем проблема. Помогите, если кто сталкивался с подобным понижением производительности.

Просто раньше, стоял процессор Core 2 duo на 2.9 гц. (2 ядра)
Я в общем то специально покупал новую материнскую плату и новый процессор, чтобы поднять производительность, но на каком-то этапе пользования, производительность упала еще ниже прошлой конфигурации.

Елена Шелепина

Подобные жалобы пользователей выясняются на диагностике компа в целом и по отдельной комплектухе, что бы выявить виновника! Только диагностика в сервисе даст вам ответ на ваш вопрос!

Анна Лобко

надо смотреть, так не скажешь. Но это непорядок!

Ирина Котова

Температура в норме?

Егор Коваль

Иди домашку делай а не в дотку рубись это твои хитрые родители комп испортили

ОК
Оксана Красноярцева

попробуй помощней блок питания поставить

Юлия

Проверить жёсткий программой Victoria