Ирина Гришина

проблема с производительностья

в общем у меня такая системка intel core i5 2400 ozu 8gb video GYGABITE GTX 670 2gb 256bit windows 8.1(думаю система не самая слабая))) ! и в общем у меня игры лагают страшно! к примеру фар край3 только на средних норм идёт чуть выше всё лаги страшные! как решить проблему с производительностью? P.s драйвера ставил и старые 331.82 и новые 335.23!

даже без сглаживания лагает!

Гуля О.

дело в говновосьмёрке для начала, она не оптимизирована под игры и в сглаживании

Ш.
Шеро .....

для начала разберись со сглаживанием ...поставь FXAA например попроще ...игра летать начнет

Светька Матвеева

процессор слабоват а так норм должно по шустрее...

Дима Морозов

Не самая слабая начинка. Попробуй отключить вертикальную синхронизацию (Vsync) в панели нвидиа. Во вкладке 3D графика

Андрей Матвеев

Думаю, в твоем случае будет проще всего просто напросто переустановить систему и поставить самые последние версии ВСЕХ драйверов, предварительно скачав их. Это реально займет меньше времени, чем поиск проблем. Но прежде чем переустанавливать, проверь, не перегревается ли комп.

Max Gusev

У тебя винчестер не тянет. Сделай дефрагментацию для начала

Ел
Елышева

Не должно такого быть. Или железо чтото неисправно, или система повреждена. Программа действий - диагностика железа и режимов его работы, проверка системы и возможно ее переустановка. Еще если стоят разные оптимизаторы-псевдозащитники итд итп и висят в трее/процессах - начни с их полного удаления.