Виктория Наезжая

Проблемы с производительностью компа

купил игровой комп за 26 штук
прцесор- intel core i 5 3470-3.2 ГГц
чипсет-intel H77
оперативка-8 гб
жесткий диск-500 гб
видюха-NVIDIA GeForce GTX 650 Ti-1024 Мб
ос-windows 8
Подключил сист блок к телевизору все норм, загрузил игру Mafia 2 думаю во во ща поиграю с классной графикой, включил физ икс, поставил все на макс, и начал играть графика фиговая пипец как (кто играл тот вспомнит: в начале игры Вито возвращается из армии и пьет с джо виски, у меня это виски даже в стакане недвигается в сторону рта, графика лиц отврат, сделал тест на производительность в самой игре у меня бал производительности D.Помогите плиз может у меня что то с настройками в видюхе не так, или это из за теливизора, если с настройками поесните по подробнее плиз. Заранее спасибо.

Olga Hlinovskaya

Дорогой, да у тебя видюха слабовата, да и телевизор какой? разрешение небось гггг)))

Dilshod Bobodzhonov

я бы на видео грешил
был у нас такой случай - купили новую видеокарту, а она в играх гребет
проверили тестом - битая память, понесли менять

Almaz Babaev

виддео норм, по кр мере для мафия 2, увы незн в чем дело