Lipo Gevorgyan

Проблема с производительностью.

Даже не знаю, как и описать свою проблему. Начнем по порядку:
Имею довольно мощную систему (i5-2500K, HD7950, 2x4GB оперативной памяти) , но в играх она ведет себя довольно странно. Хоть фрапсы, плейклавы и прочие проги для замера FPS показывают 100-150 штабильных фпс (BlackOps2), однако это совершенно не чувствуется. Мышка как будто толи двигается со скоростью 10фпс, толи двигается с задержкой в пару милисекунд, но играть практически невозможно - это доставляет раздражение и жуткий дискомфорт, я будто двигаюсь в киселе, никакой динамики. Да еще и бывает в винде просто при серфинге по интернету мышка затормаживает на пару секунд - будто фризит. Жутко неприятно. Собсно, прошу помощи.
Мышка и клава - беспроводные, A4Tech G9-730FX. Если кто будет ссылаться на то, что это беспроводной комплект - у меня все было отлично и с ними. А так же при подключении обычной проводной мыши иногда бывает такая хрень.

xelzing, Тоже самое, только еще хуже

Эрлан Дыйканбаев

попробуй скачать Game Booster, запусти игру через нее, потом отпишись.

Костя

Единственное что приходит на ум так это вирус.
Или мб у друзей мышки попросишь попробовать.
Отпишись потом что да как ок?
Буду ждать.