Инна Богомолова

Проблемы с производительностью игр.

Сделал замену материнской платы и видео карты. И в играх появились серьезные тормоза, такие у меня были когда процессор очень сильно перегревался, но сейчас все хорошо. В общем первые 2-3 минуты игра (Fifa 14, 15) идет без тормозов, потом начинает сильно тормозить, особенно звук (повторяется фразы, звуки по многу раз одно и то же как бы и при этом игра практически не движется) На старой видео карте такого не было, все шло отлично, но новая гораздо лучше старой. Стояла GTS 450, я поставил GTX 650. Могут быть такие лаги из-за проблемы со звуком? Хотя я переустановил виндовс и мне не пришлось скачивать драйвера для звука (звук сразу был) . Я скачивал драйвера только для видео карты с оф сайта Nvidia. Драйвера установились, но в программе Ge Force Experience, есть все равно какая-то ошибка, напротив моей видео карты не стоит галочки зеленой, но как адаптер с последней версией драйвера она ее видит. Могут такие тормоза быть из-за материнской платы? Ну еще единственное у меня оперативной памяти стало меньше на 512 мб. Я вытащил одну планку, было 3.50, стало 3.00 гб ровно.

Виндовс у меня 64 битный

Артур Теблойты

мда. поменял. ты знаешь классно поменял ^_^

Да
Дашенька

установи 64 бит виндовс, потомучто не тянет 32 бит больше 3.40 гб оперативы!!!

Эрлан Дыйканбаев

Попробуйте игру снести и установить заново.

Оксана Блохина

А процессор какой и блок питания ?