Тават Одинцова

Что лучше купить для производительности в играх ??

Процессор Intel Core i3-2120 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2000 TDP-65w LGA1155 OEM
Или
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 [ENGT440/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI

(Нынешняя видюха видюха 9500gt.)

Ирина Гаврилова

Видеокарту.

Lestrigon Lestrigon

Не тот ассортимент.

Юленька Байкалова

Видеокарту к такому процу нормальную надо. Возьми радеон 7850. С 1ГБ стоит 6000 руб. Ну или хоть Радеон 6850, а 440-я - это херня.

Павел Копытцев

бери камень, т. к. PCI-E Asus GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 [ENGT440/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI тоже не айс.

Частота памяти 900 и ядра 800 это не айс, узкая шина в 128 бит

Для игр вообще советую собирать ПК на платформе AMD, т. к. новаторы nVidia и Intel всегда намного дороже

Жм
Жменька

Проц сойдёт, а вот видак унылый, хотя бы 550 титаниум, ну в идеале и памяти можно прибавить)

Ан
Анастасия

Так если материнка не сокет 1155, ты не поставишь на нее проц Core i3-2120.

И урезки, эти нужно смотреть

1 GTX 650 Ti
2 HD 7770
3 GTX 550 Ti, GTX 650, HD 7750

Константин Воробьёв

если у тебя видюха 5 летней давности то процессор тоже наверника не свежий
и если поставить новый проц то видюха за ним не успеет и будут глюки а 440 который ты хочеш поставить это прошлый век
и тебе его хватит еще на пол года а потом на нем тоже ни хрена не пойдет !!!
тебе походу проще новый комп купить а так деньги на ветер!

Maral

Делай полный апгрейд системы. Рассчитывай в среднем на 15-20к. Если надо будет могу расписать полную систему по нынешним ценам.

Татьяна Мордвинова

бери видюху новую