Марина

производительность в мощных играх

сколько примерно фпс будет в фар край 3 и крайзис 3 на ультра, на данной системе:
разрешение 1920х1080
проц: intel core i5 3470
видеокарта gtx 660
а то одни пишут что 20 фпс всего, другой пишет что у него видюха 550 слабее чем 660 и у него 50фпс было на ультра.

Татьяна Шиманская

У каждого по своему потому,
что у каждого своя видеокарта и
остальная начинка системного блока,
в совокупности выдает разный результат

Лариса Попова

тридцатка будет стопудово, а этого для комфортной игры вполне достаточно

Светлана Калёнова

От 40 до 90 кд/с. Зависит так же от оптимизации игрового движка.
Например: Operation:Flashpoint\Resistance\GotY на максимальной детализации, поставит любую современную Hi-End систему на колени.
Тут тебе не поможет даже GTX 690 или HD 7970x2/7990.