Mingijan Tepkeev

Помогите настроить майнкрафт на производительность!

У меня компьютер не в жопу убитый вот хар-ки Intel cor i3 4x2.2 Nvidia gt520mx (Отличная видяха написано на сайте Nvidia) озу-6 гб Windows 7 ultimate (En 64 bit). Я более менее разбираюсь в настройках (Дистанция, анимации гафика и все простое с модом Оптифан и выделении оперативы) Принципе винда еще не засратая комп на вирусы проверял, Хочу снимать видяхи да проблема у меня в простом майне 1.5.2 20-25 фпс и ни кадром больше. Прошу помочь зарание благодарю

Пожалуйсто пишите еще предложения этого недостаточно

Интернет у меня заявленый провайдером 150мб\с но используется 1-5%

А-
Алексей -4444444

Андрюша проверь свой РС на вирус. Второе: не используй кривые сборки. Третье: если играешь по сети, то это сервак слабый. ФПС зависит не только от компа, но и от скорости инета.

Светлана Садилова

У тебя проблема с системой или самой игрухой. Для такого компа как у тебя - майнкрафт как калькулятор - легко! . .

Евгений Немчанинов

Выделяй минимум 2 ГБ оперативки под него и 256 МБ PermGen и удали Optifine - он только хуже делает.