Сергей Бар

Как увеличить производительность компа с помощью замены железа?

С выходом Crysis 3 я понял что мой комп днище))) ) что нужно заменить в компе чтобы не лагало? оперативку, видюху, жёсткий диск, охлаждение, винду, процессор?
win 7 x64
озу - 8гб
процесор intel core i5-2500k 3.3Ghz (32x)
видюха - NVIFIA GeForce GTX 570 (1.2 Gb)
экран 1920x1080 (32bit) (60Hz)
жёсткий вроде HDD

но логает на макс графе=( GeForce Experience говорит вообще сглаживание на мин поставить, и тани убрать и детали и другую нужную фигню (

ну что купил то купил, я неокторые игры 64 лучше, пришлось х64 ставить, мож винду попробывать почистить?

Дима

да ты погнал... если это днище.. . Gigabyte GeForce GTX 670 OC 2GB GDDR5 (GV-N670OC-2GD)-$417

Евгений

А зачем на (32x) проце стоит win 7 x64???!А так нормальный комп, должен тянуть без тормозов... Нужно порядок в системе навести..