Вряд-Ли Это-Я

как можно увеличить производительность ноутбука без замены внутренностей?

Модель acer aspire 5530.
Читал, что можно через реестр и биос, но подробной информации так и не нашел что да как.

Ал
Александра

auslogics boostspeed это реестр, а в биос не лезь, при разгоне процессора в биосе если разогнать слишком много комп просто не включится и придется разбирать чтобы передернуть батарейку биоса

Иван Ярыгин

Boot speed х у и т а. Только замена железа даст желаемый результат. Еще есть вариант с разгоном оного (ну кишков компа), но это чревато последствиями в неопытных руках.

Ольга Чернышева

А менять Вам ничего не нужно. Смотря в какой конфигурации вы брали.
Если с памятью в 2Гб, то докупить еще планку аналогичную установленной на 2Гб, поставить ОС х64 бит. Установить все драйвера с офф сайта от вашей vista или с диска если шел в комплекте.
Зделать резервную копию и записать на внешний USB или на несколько DVD.

И играйтесь с реестром до полного совершенства.