Назира

потеря производительности компа

раньше на windows xp при записи видео фрапсом не было ни какой потери фпс (как было 60 кадров так и осталось) ,но после переустановки на windows 7 х64, при записи фпс падает ровно до 30 и держиться так, в чем проблема? XP ловила 3 гб оперативы, а семерка ловит все 4 тогда почему стало виснуть? (по идее должно было быть наоборот), по понятней кто то может объяснить?

Ге
Генрих

а фрапс тот же, который был использован на хр или скачан для 64х? Если поможет, то попробуй запустить в совместимости с хр (правой кнопкой по проге - свойства-совместимость- запустить от хр) еще как вариант просканируй на вирусы и посмотри в диспетчере задач, может это не прога жрет все это а вирусняк