Екатерина Мельникова

Насколько в W7 обьективны оценки производительности компа?

Улук Сыдыков

А на) (уй она нужна, эта оценка. Что она даёт, чувство самоудовлетворённости и ощущение себя крутым перцем.

Руслан

где то на 70-80 %

Светлана Тимофеева

Да хрень всё это))

### Юрий ### .

Никакой полезной информации о производительности не несут.

Дмитрий Чубов

Ни насколько. Производительность ПК можно определить тем, насколько эффективно человек работает за ним.

Если оценки будут стоять максимальные на момент, когда компьютер не использовался и не был нагружен - то есть был в холостом режиме - то какой от них толк?

при конвертировании видео, при игре и записи игры - компьютер будет тормазить и не будет соответсоввать тем оценкам, которые ему поставили.

Да - программа делает какую-то нагрузку для того, чтобы оценить ПК - но эта нагрузка временная и далеко от обычной рабочей нагрузки ПК.

Я вообще не парюсь по поводу этих оценок!