Bobur

как улучшить производительность игры, у которой 3Ггц а на моем компе всего 2,2Ггц?

Л.
Любовь ......

заменить видеокарту на нормальную
а частота проца для игр на сегодня не самый главный показатель, и практически не влияте на игру

Yad

Купи новый процессор. А так не улучшишь никак. На то оно и железо со своими характеристиками.

Елена Гурченкова

Разгони проц и не парься

Наталья Вега

рискнуть и поставить минимальные настройки.. . и то не факт что местами подтормаживать не будет...